>> fuzzy m. Arts No.027

[ ホシニ*ネガイヲ ]

*2017年10月28&29日*

昨年に続き、第四回名古屋演劇杯に参加致します!
更に劇作家協会東海支部主催の「俳優A賞」にもエントリー!!

詳細は少しずつ追加していきます!...【コチラ】から


☆★☆ 告知動画 ☆★☆



>> 新メンバー&公演お手伝いさん募集中!

『 ファジィの仲間に入りませんか? 』

*年齢経験性別不問☆土日祝の稽古に参加できる方*

現在ファジィでは今後の活動に向け
新メンバーを募集しております
役者のみでなく、制作・音楽・美術等々も募集しております
ちょっとだけ参加してみたいお手伝いの方も大歓迎!!
気になっちゃった方、ご連絡お待ちしています!!

見学・面談をご希望の方はお気軽にメールにてお問い合わせ下さい。
ご応募やご質問は【コチラ】から!

>> Facebookやっております★


>> 公演台本公開中

ファジィの公演台本を、ケータイ戯曲として公開中!
パソコンからだってもちろん見れます!


ケータイ戯曲



fuzzy m. Artsメンバー紹介。
役者・裏方含め、団員のプロフィール
新メンバー募集してます!
あなたもメンバーに加わりませんか?^^

fuzzy m. Artsとは。。。
ファジィの名前の「意味」や、その名前に込められた「気合い」「理念」などなど★
「ファジィ=いいかげん」じゃないぞ!

ファジィのこれまでの公演情報。
これからもどんどん増えていきます!
アナタの脳にファジィの歴史を刻め!!
現在No.001〜026,No.林,番外編、更新済み。

ファジィメンバーの交換日記☆特に規則もなく、みんな好き勝手に書いてます☆

ファジィのメンバーとの交流掲示板。
なんでも書き込んでください♪
ただし、宣伝・告知等に関してはMAILページをお使いください。

お付合いのある方達へのリンク集。
一度遊びに行って見ては??

ご意見・ご要望・ファンレター何でもOK!劇団に直接連絡が取れます


☆更新履歴☆
> 2017/10/13(Fri)

Information更新

残席状況更新☆前売券発売中!!
> 2017/09/29(Fri)

Information更新

チケット発売開始!!
> 2017/09/25(Mon)

◎HOME更新

No.027告知動画掲載♪
> 2017/09/18(Mon)

history更新

No.025,026の情報更新
> 2017/07/26(Wed)

Information更新

チケット発売は9/29!
8月より仮チラシの折り込み開始!!
> 2017/07/01(Sat)

home更新

キーコが外部出演致します!
> 2017/05/19(Fri)

Information更新

次回公演決定☆
第四回名古屋演劇杯参加!
> 2017/04/03(Mon)

Information更新

No.026公演終了!
> 2017/03/30(Thu)

◎告知動画公開

ギリギリですが告知します!
> 2017/03/27(Mon)

Information更新

No.026公演まであとわずか!!
> 2017/03/10(Fri)

Information更新

No.026チケット発売開始!
> 2017/01/30(Mon)

Information更新

No.026[アラカルトルカ×テリオロス]
春公演決定しました!
> 2016/11/13(Sun)

Information更新

No.025[ド曇天]
公演終了しました!!
> 2016/10/21(Fri)

Information更新

No.025[ド曇天]
前売券発売開始!!
> 2016/10/12(Wed)

Member更新

新メンバー写真更新!
鞍本里都入団
> 2016/09/09(Fri)

Member更新

新メンバー写真更新!
キーコ&堀田裕太入団



携帯サイト【fuzzy pocket】稼働中☆
http://e-fuzzy.com/mobile/