劇団fuzzy m. Arts|名古屋で演劇活動をしている劇団>ファジィ日記

<<<|65|>>>

2009/02/28(Sat)  
時間との戦い

[画像アリ]
カラフルに向けて
毎週毎週稽古を重ねております


初演と違う
大きな舞台に加え

カラフルには60分という
...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/02/26(Thu)  
気付いたら…

パリパリパリパリ

ポリポリポリポリ…

もぐもぐ…

食べおわっちゃいました。
あっという間に…





板...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2009/02/21(Sat)  
解剖実習!

塾の実験教室で「ニワトリの解剖」を行いました…

正直こういうのは苦手な私。
でも頑張りました。...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/02/19(Thu)  
もう…ないんですね。

カラフルの音響を
お家でも聞こうと思って、MDをお借りしました

んで、ポータブルMDプレーヤー買お...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2009/02/17(Tue)  
こんな日もあるさ

最近仕事の忙しさと
劇公演間近の練習などで
気持ちにまったく余裕が
ない
もともとのんびりしてる私
いつ...

コメント(0) 書く
[From えみりぃ]
2009/02/14(Sat)  
No.014始動!!

公演から1週間

早くもカラフルに向けて稽古がはじまりました


カラフルは初の演劇祭参加な...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/02/13(Fri)  
温泉

近くに温泉施設がオープンしたので行ってきました
外観は赤茶の壁で、湯ばーばの温泉みたい
竹...

コメント(0) 書く
[From マリリン(OG)]
2009/02/12(Thu)  
公演が終わって…

[画像アリ]
公演が終わって、気が抜けたのか…月曜に熱だしました
その日のうちに治りました!!(笑)

のんびり・...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2009/02/10(Tue)  
公演終わって日常の生活に戻る

公演が終わり
ほっとする間と余韻に浸ることなく
仕事だ

この場を借りて公演を振り返り。。。...

コメント(0) 書く
[From えみりぃ]
2009/02/09(Mon)  
後片付け

今日は天君と二人で片付けをした。
ホントは山乳(山下)も手伝うはずなのに、電話がつながらない。
まった...

コメント(0) 書く
[by なをみち]

... | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | [65] | 66 | 67 | 68 | 69
▲ページトップヘ
TOPへ戻る

fuzzy m. Arts