劇団fuzzy m. Arts|名古屋で演劇活動をしている劇団>ファジィ日記

<<<|65|>>>

2009/04/04(Sat)  
East Old Castle !!

直訳すると「東の古い城」。
これはファジィメンバー新之介くんのバンドの名前です。
(なぜこういう名前に...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/03/31(Tue)  
気になることは実行

いろいろあるけど
まずは「美」
ニキビ対策
やっぱりお年頃だから
お肌が悲鳴をあげている
あ...

コメント(0) 書く
[From えみりぃ]
2009/03/28(Sat)  
純喫茶磯部

このところ仲里依紗さんが気になっていたので
(ドラマ「ハチワンダイバー」でメイドやってた子)
主演?し...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/03/27(Fri)  
魔女の一撃

月曜日のふとした瞬間。
野菜室から野菜を取ろうと腰を曲げた瞬間。

ギックリ腰になりました! (>□<)#sO51...

コメント(0) 書く
[From マリリン(OG)]
2009/03/26(Thu)  
ちょっと時間が出来たので…

ゆっくり実家に帰りました

両親はすごく喜んでくれて、愛犬のJクン(ゴールデンレトリバー)にも、熱...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2009/03/24(Tue)  
もうすぐで

29歳になる私
いつもこの時期になると
思う

一年はあっという間だということ

そして
この一年を振...

コメント(0) 書く
[From えみりぃ]
2009/03/21(Sat)  
卒業

公演終了から1週間

のんびり平和な日々を過ごしております


ですがこの春に大きな変化を私は迎えます

私...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/03/19(Thu)  
年度末です

カラフル公演が終わり、今年度のお仕事も、ちょっとだけ一段落しました

なんとなく腑抜け状態なん...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2009/03/17(Tue)  
カラフル公演終了

ファジィ本公演「Time〜」を終え、すぐにカラフル公演に向けての練習が始まり
怒涛の毎日だったなぁ

自分...

コメント(0) 書く
[From えみりぃ]
2009/03/15(Sun)  
カラフル当日\^^/

[画像アリ]




今日は、ついに…

カラフルの本番の日と
なってしまいました




1ヵ月早かったなあ…...

コメント(0) 書く
[@あやか]

... | 61 | 62 | 63 | 64 | [65] | 66 | 67 | 68 | 69 | 70
▲ページトップヘ
TOPへ戻る

fuzzy m. Arts