劇団fuzzy m. Arts|名古屋で演劇活動をしている劇団>ファジィ日記

<<<|62|>>>

2009/10/16(Fri)  
気まずい…

今日は出張で名古屋まで☆

電車を待つためホームに立って待っていると、向かいのホームのカップルが大喧嘩...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2009/10/08(Thu)  
ありがとうございました

[画像アリ]
先月、退団致しましたマリリンです m(__)m

わたしはかれこれ8年ほどファジーにお世話になりました。...

コメント(0) 書く
[From マリリン(OG)]
2009/10/06(Tue)  
久しぶりの…

久しぶりに日記書きます!
昨日から、筋肉痛に泣いています

日曜日の稽古…三重合宿のビデオ鑑賞しながら...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2009/09/28(Mon)  
PS3活用法

DVD&ブルーレイ再生を兼ねて購入したPS3ですが

他にゲームをする(実際あんまりやらない)以外にも

...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/09/23(Wed)  
☆三重合宿*2日目☆

[画像アリ]
9時に起床の予定が・・・気づけば10時半!?

あちこちでケータイアラームが鳴っていた気がしましたが
...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/09/22(Tue)  
☆三重合宿*1日目☆

[画像アリ]
ファジィ恒例三重合宿!?
今年もやって参りました☆

ホントは8月に合宿を予定していましたが
夏休みこそ...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/09/19(Sat)  
さとちカムバック!

元メンバーのさとちがSWを利用しての里帰り!

意外と暇な現メンバーが暖かく迎えました♪


今回は何か...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/09/05(Sat)  
気づけば9月

あっっっっっという間に8月が終わり
気づけば9月!

ん〜8月は働いたなぁ・・・
N塾の時より働いたかも...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/08/30(Sun)  
マリリン☆ファジィ卒業

本日の稽古をもって
ファジィのセクシィお姉さん担当マリリンが
ファジィを卒業となりました・・・

寂しい...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/08/23(Sun)  
遭遇

[画像アリ]
週イチで役場に併設してあるトレーニングジムに通ってます
たまたま今週は日曜に行ったら
24時間テ...

コメント(0) 書く
[From マリリン(OG)]

... | 58 | 59 | 60 | 61 | [62] | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | ...
▲ページトップヘ
TOPへ戻る

fuzzy m. Arts