劇団fuzzy m. Arts|名古屋で演劇活動をしている劇団>ファジィ日記

<<<|60|>>>

2010/03/23(Tue)  
公演終わってしまいました

仕事で現実に戻されながらも、まだ公演の台詞が頭をぐるぐるまわっています

今回の公演はほんとにい...

コメント(0) 書く
[From えみりぃ]
2010/03/20(Sat)  
いよいよ!!

明日から『曇天』が始まります

日曜はあまり天気が良くないようで…
既に結構が降っ...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2010/03/13(Sat)  
稽古にて…

[画像アリ]
まもなく本番まで1週間というところ、
衣装で使うカツラにくっついていた針金を取って
髭の形を作って遊ん...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2010/03/10(Wed)  
100リスト

ボクは今年

看護学校に行きたくて初めての受験をした。

結果的に4校みんな滑ってしまい。
本当に凹んで...

コメント(0) 書く
[書いたの:テンキ]
2010/03/05(Fri)  
制作中

[画像アリ]
今回もファジィ初のオリジナルグッズであるストラップを販売致します

このストラップは、元々去年...

コメント(0) 書く
[by なをみち]
2010/03/04(Thu)  
いろんな気持ち

お仕事はやく終わって、お買い物いきました。。
ほとんどショップ店員さんの観察

完全に怪しいお客...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2010/02/24(Wed)  
スピーチ

いよいよ公演まであと1ヶ月!
久しぶりの公演なのでわくわくドキドキしております

いつもながらの...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2010/02/23(Tue)  
SHOPPING*

に、行きたいっ!!

名古屋ブラブラ歩きたい⌒♪衣装も探しつつ…
のんびりは無理でも、公演直前は時間ない...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2010/02/21(Sun)  
いっしょ。

[画像アリ]
公演に向けて、夜まで稽古に励んでいると
どうしても小腹が空くので、おやつを買って行くことがあります#if...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2010/02/16(Tue)  
オリンピックで感動

本日スピードスケートで日本はメダルを二個勝ちとった

いつも思うけど
代表になった選手は
毎日の厳...

コメント(0) 書く
[From えみりぃ]

... | 56 | 57 | 58 | 59 | [60] | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | ...
▲ページトップヘ
TOPへ戻る

fuzzy m. Arts