劇団fuzzy m. Arts|名古屋で演劇活動をしている劇団>ファジィ日記

<<<|60|>>>

2009/05/17(Sun)  
久々の稽古




さぼりまくりました(笑)

すいません




今日わ2ヵ月ぶり?くらい
に稽古をしました\^^/#i...

コメント(0) 書く
[@あやか]
2009/05/14(Thu)  
やばぃ…


カラフル公演から2ヶ月ちょっと…
やばい

2キロ太ったぁぁぁ

緊張感からの解放の...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2009/05/08(Fri)  
ふははのはー

[画像アリ]
怖いですか?

自分でも怖いです。

最近手作りパックに挑戦してます。

主婦ですから!!
叶姉妹に影響された...

コメント(0) 書く
[From マリリン(OG)]
2009/05/07(Thu)  
GWも終わり。。

お仕事始まっちゃいました

職場が全体的にダラーな雰囲気になってますが、
せかせかお仕事ゆっTで...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2009/05/06(Wed)  
のほほん連休に喝!

ご無沙汰です。
GWは稲の種蒔きで終わると思ったけど。

カラフルすごい楽しかった!!(>▽<)
レベル高...

コメント(0) 書く
[From マリリン(OG)]
2009/05/03(Sun)  
カラフル3 -2nd Stage-

昨日よりいよいよ
2nd Stageが開幕


残念ながらファジィは1st のみの参加となりましたがイベント自...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/04/14(Tue)  
見納め

[画像アリ]
大高緑地公園の桜の園に行ってきました

うちの愛犬テルちゃんを連れて芝生をかけまわって楽しそう#s...

コメント(0) 書く
[From えみりぃ]
2009/04/11(Sat)  
カラフル打ち上げ☆

早くもカラフルから一か月

あっ

という間!


年度変わりは皆さまも忙しく過ごされていたことと思います#e...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2009/04/09(Thu)  
とうとう

日記皆勤記録がなくなりました↓↓

年度末〜年度始め、お仕事ありすぎでございまして…
かるく14〜15時間...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2009/04/04(Sat)  
East Old Castle !!

直訳すると「東の古い城」。
これはファジィメンバー新之介くんのバンドの名前です。
(なぜこういう名前に...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]

... | 56 | 57 | 58 | 59 | [60] | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | ...
▲ページトップヘ
TOPへ戻る

fuzzy m. Arts