劇団fuzzy m. Arts|名古屋で演劇活動をしている劇団>ファジィ日記

<<<|6|>>>

2017/07/01(Sat)  
7月だー

金ローで「藁の盾」やってたので見ました。

私としては今映画館でやっている「22年目の告白」の藤原竜也さ...

コメント(2) 書く
[From ムッチ]
2017/06/11(Sun)  
梅雨入りしましたね

中京テレビの天気予報士石橋さんが好きです。

頭痛持ちですが、春先とこの季節、特に悩まされます。

とは...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2017/05/08(Mon)  
GWも終わりまして

連休が終わってしまい、これから五月病の季節でしょうか

私は5月3日から風邪をひきはじめ、本日までひき...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2017/04/16(Sun)  
夏の訪れ

久しぶりに夜の長散歩。
散歩は好きなのでよくするのですが、暖かくなってきたこともあり、少し隣町まで、...

コメント(0) 書く
[ホーリー]
2017/04/15(Sat)  
今日も平和でありますように

洗濯機回したら、今から雨が降るようで…。

時間を持て余すと掃除をしている私がいます。
きれいになるっ...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2017/04/11(Tue)  
ありがとうございました。


お疲れ様でした。
初出演のクララこと鞍本里都です。
この度は暖かい周りの方々のおかげで出演することが...

コメント(0) 書く
[≫ Clara]
2017/04/10(Mon)  
誕生日おめでとう

[画像アリ]
せっかく桜が咲いたのに、良い天気とは言えなくて。
今日は散った花びらが道路に絨毯を作っておりました。

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2017/04/08(Sat)  
楽しかった、春公演(卒業式風)

ご来場いただいたみなさま、ありがとうございました!!

今回もとっても楽しくできました(*^_^*)
そしてそ...

コメント(0) 書く
[イーダ]
2017/04/05(Wed)  
ありがとうございました!!

[画像アリ]
全4公演、無事に終えることができました!

今回の公演、私は演じた3役すべてにそれぞれ課題がありました。...

コメント(1) 書く
[キー坊]
2017/04/04(Tue)  
026終了

ご来場いただいた皆さま、本当にありがとうございました

ファジィは今年で16年目
こうして長く続けてい...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]

... | 2 | 3 | 4 | 5 | [6] | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | ...
▲ページトップヘ
TOPへ戻る

fuzzy m. Arts