劇団fuzzy m. Arts|名古屋で演劇活動をしている劇団>ファジィ日記

<<<|2|>>>

2017/10/31(Tue)  
差し入れすごい。

たくさんの差し入れをもらって見に来てくれた友達と一緒に遊びながらおいしくいただきました。

ありがとう...

コメント(0) 書く
[⇒きゃなえ(新人)]
2017/10/29(Sun)  
2日目最終日

無事に1日目終了しました。
雨の中ご来場ありがとうございました。
本日も当日券あります。
が、若干です...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2017/10/27(Fri)  
すでにヘロヘロ

劇場入りして3日目。
今日は場当たり…荒通し…?
明日の午前中はゲネ…?

いつもいつも予定通りはいきま...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2017/10/24(Tue)  
小屋入りしました☆

途中から仕込みに参加しましたー。

ほんとに1から舞台を作っていて大変だなって思いました。けど、ほとん...

コメント(0) 書く
[⇒きゃなえ(新人)]
2017/10/21(Sat)  
今日から…

本日より合宿です!
あいにくの雨ですが、メンバー一丸となって頑張ります!!

とは言いつつ、セリフを覚...

コメント(0) 書く
[ホーリー]
2017/10/20(Fri)  
土日は合宿

そして最終稽古…。
いつもはもう少し早く合宿なのですが色々あって一週前…。

火曜には小屋入りです。
ゴ...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2017/10/15(Sun)  
思い出せあの感覚っ!!

今日も稽古でした^ ^

今回のメインの役の声というものに悩んでいるほーりーであります。
今のままでは聞き...

コメント(0) 書く
[ホーリー]
2017/10/08(Sun)  
今日も稽古

[画像アリ]
心を鬼にして厳しく後輩指導をし、ようやく芽が出始めたと感じた昨日でした。

そして昨日はキー坊の誕生日...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2017/09/25(Mon)  
筋肉痛

筋肉痛が日に日に悪化してきているほーりーです…。
なぜ、これほどまでの筋肉痛に…!?
(散歩が趣味なん...

コメント(0) 書く
[ホーリー]
2017/09/24(Sun)  
稽古全開

今週から全ての土日祝が稽古でうまっております。

DMも発送いたしました。

チケット発売が29日と迫ってお...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]

1 | [2] | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ...
▲ページトップヘ
TOPへ戻る

fuzzy m. Arts