劇団fuzzy m. Arts|名古屋で演劇活動をしている劇団>ファジィ日記

<<<|10|>>>

2017/01/09(Mon)  
ご成人おめでとうございます!

ご成人の皆さま、保護者の皆さま
おめでとうございます


20年生きると言うのは、あっという間のなのか、...

コメント(0) 書く
[by まさかづ]
2017/01/08(Sun)  
こんにちは

今年もよろしくお願いします!だみでございます。

2016年早かった〜!特に後半はファジィの公演に加え仕事...

コメント(0) 書く
[イーダ]
2017/01/04(Wed)  
明けましたね!

明けましておめでとうございます☆

2017年ですか〜。素数ですね。
平成29年ですか。素数ですね。

元日のK...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2017/01/02(Mon)  
明けましておめでとうございます🌅

いよいよ始まりました2017年

昨年は大学に入学したりと様々なことがスタートした一年でした。
いろいろ考...

コメント(0) 書く
[ホーリー]
2017/01/01(Sun)  
明けましておめでとうございます!!

2016年は、中学校生活のスタートだった事もあり、結構のんびり、ゆったり過ごしてたなぁーって思っています...

コメント(0) 書く
[キー坊]
2016/12/29(Thu)  
年末 ご挨拶


拝啓
2016年も残すところあとわずかとなりました。
劇団関係者の皆さま、並びに劇団をご支援くださいます...

コメント(0) 書く
[リョウHey!]
2016/12/18(Sun)  
いざ、東京へ!

お久しぶりです✨
新幹線の中からの投稿です🚄

ここ数日、寒い日が続いていましたが今日は暖...

コメント(0) 書く
[ホーリー]
2016/12/16(Fri)  
温活

みなさんこんにちは。12月も半ばになり、今年もあとわずかですねー
いかがお過ごしですか?
私、今まで結...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2016/12/07(Wed)  
12月

師走ももう1週間が過ぎました。急激に寒くなって、皆様体調崩してませんか?

インフルエンザやマイコプラ...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2016/12/01(Thu)  
イル兄

[画像アリ]
だみでやんす。昨日、むっちさんとなばなの里に行ってきました(^-^)☆プライベートでも遊んでくれるのうれ...

コメント(0) 書く
[イーダ]

... | 6 | 7 | 8 | 9 | [10] | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | ...
▲ページトップヘ
TOPへ戻る

fuzzy m. Arts