劇団fuzzy m. Arts|名古屋で演劇活動をしている劇団>ファジィ日記

<<<|10|>>>

2016/11/15(Tue)  
今日は師匠の誕生日

No.025「ド曇天」にご来場いただきました皆様、関係者の皆様、みんなーありがとうございます。ありがとうご...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2016/11/14(Mon)  
ありがとうございます

無事に全公演終わることができました!
本当に皆様のおかげと感謝しています。

前回公演をお休みし、2年ぶ...

コメント(2) 書く
[@ユッティ]
2016/11/13(Sun)  
仮打ち上げ中

[画像アリ]
終わりました!
本打ち上げは後日ですが、とりあえず仮打ち上げ中です。

みなさまお疲れ様でした。

皆様...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2016/11/12(Sat)  
半分終わった

1日目、多々ミスしましたが、怪我なく病人もなく無事に終えることができました。

怪我なく?
あーーーー私...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2016/11/10(Thu)  
温かい物食べたい

[画像アリ]
小屋入り3日目。

いつもなら木曜入りなので変な感じ〜

ランチでいい感じのお店を見つけました。
イタリア...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2016/11/09(Wed)  
小屋入り

本日(昨日)から小屋入りしました!
いよいよって感じになってきました。
とてつもない緊張感と不安…

今...

コメント(0) 書く
[ホーリー]
2016/11/05(Sat)  
あと1週間

本番待てまで1週間!
はーーーー!!
悪夢…とは言いませんが、やっぱり本番の夢を見ます。
そして、だいた...

コメント(0) 書く
[@ユッティ]
2016/11/03(Thu)  
文化の日

[画像アリ]
もちろん今日も稽古です。
衣装のチェックをしてもらいました。

今回…衣装多すぎ…(ーー;)

衣装が揃った...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]
2016/10/27(Thu)  
アフター

[画像アリ]
だみでやんす(`_´)ゞ
会社のリフレッシュ休暇制度で今日から連休です☆

本日、ホテルのカフェのアフタヌ...

コメント(0) 書く
[イーダ]
2016/10/23(Sun)  
おべんとばこ

[画像アリ]
節約のため、稽古にお弁当を持ってきました。

いつもはコンビニで何か買うのですが、節約節約。

KinKi Ki...

コメント(0) 書く
[From ムッチ]

... | 6 | 7 | 8 | 9 | [10] | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | ...
▲ページトップヘ
TOPへ戻る

fuzzy m. Arts